
209 ₴
Звоните для заказа или консультации:
073 263 8506 067 120 7339 066 2523 273
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Материал | Стекло |
| Тип | Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варіант | OCA Pro з плівкою |
| Вид запчастини або товару | Скло дисплея |
| Цвет | чорне |
| Моделі | Galaxy Tab S5e 10.5" |
| Розміри | 242 x 156 мм |
| Сумісні моделі | Galaxy Tab S5e 10.5" T720 T725 |