
105 ₴
Звоните для заказа или консультации:
073 263 8506 067 120 7339 066 2523 273
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivo |
| Цвет | Черный |
| Материал | Стекло |
| Тип | Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варіант | OCA Pro з плівкою |
| Вид запчастини або товару | Скло дисплея |
| Моделі | Vivo Y02,Vivo Y02A,Vivo Y11 2023,Vivo Y16 |
| Розміри | 160 x 72 мм |
| Сумісні моделі | Vivo Y02,Vivo Y02A V2234_PK,Vivo Y11 2023,Vivo Y16 |